Домофоны в Барнауле

Домофон – в наше время вещь крайне необходимая. Это одно из самых доступных средств защиты для вашей недвижимости. Даже простая версия этого «цифрового сторожа» станет надежным инструментом обеспечения безопасности вашего жилища.
 

По статистике в этом году в Барнауле зарегистрировано более 600 квартирных краж. Из них большая часть была произведена с помощью подбора ключа или через незапертую дверь. Специалисты уголовного розыска  отмечают, что преступления чаще всего происходят в новых домах, поскольку большинство из них еще не оснащены надежными охранными системами.
 

Домофоны в Барнауле
 

На рынке представлен широкий ассортимент домофонных систем. Цена на домофоны зависит от типа устройства. Но прежде чем купить домофон, обладатели нового жилья бывают озадачены вопросом: какую модель выбрать?
 

Наиболее бюджетные версии – это обычные многоквартирные аудиодомофоны. Одна из частей аудиодомофона устанавливается на двери подъезда или на воротах частного дома. Она позволяет человеку, желающему попасть в дом, связаться с хозяином квартиры.  Другая часть расположена внутри квартиры владельца. Такой тип домофонов наиболее распространенный из всех по причине низкой стоимости. Они бывают как малоабонентскими для подъездов с небольшим количеством квартир, так и многоабонентскими.
 

Другой тип домофонов– с видеокамерой, установленной на внешний блок и видеоэкраном внутри квартиры. Такие устройства могут быть оснащены как черно-белыми, так и цветными мониторами. Видеокамера может быть с различным углом обзора. Таким образом, хозяин жилища может видеть пришедшего к нему человека в реальном времени.
 

Оба вида домофонов имеют встроенную кнопку, с помощью которой открывается входная дверь.
 

О доставке

В нашем интернет-магазине Domofons.info вы сможете заказать интересующую вас модель домофона. Сделать это легко и просто. Стоимость и сроки доставки будут зависеть от выбора компании. Это может быть одна из курьерских компаний или Почта России. Быстрее всего доставку осуществляют курьерские компании, но если срочность для вас не так важна, то более приемлемой по цене будет доставка Почтой России.
 

Домофоны в Барнауле
 

Также на сайте Domofons.info вы найдете отзывы о новинках и контакты для связи с нами. Несмотря, на разницу по времени с Москвой, мы всегда сможем проконсультировать вас по удобному для вас времени в будние дни с 13 до 22 часов (барналуьское время). Стоимость домофонов в нашем интернет-магазине как правило на порядок ниже чем в торговых точках вашего города.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Домофоны в Чите
Домофоны в Чите
Домофоны в Вологде
Домофоны в Вологде